Общероссийское отраслевое объединение работодателей
ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАЛАТА ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ

2 апреля 2019 года в Министерстве Российской федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий состоялась рабочая встреча

2 апреля 2019 года в Министерстве Российской федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий  состоялась рабочая встреча Статс-секретаря- заместителя Министра Российской Федерации Серко А.М. с Председателем Исполкома Федеральной Палаты  Шведковым О.К. В ходе продолжительной беседы обсуждался самый широкий круг вопросов организации взаимодействия Министерства и Палаты. Особое внимание было уделено участию специалистов Палаты в нормотворческой деятельности, ведь в настоящее время  проходит обсуждение и  корректировка четырех законопроектов по вопросам обеспечения пожарной безопасности.
Председатель Исполкома рассказал о истории создания Палаты, основных направлениях ее деятельности, ближайших задачах, ознакомил с итогами Всероссийского совещания, созванного по предложению Палаты.  Заместитель министра в свою очередь поддержал предложения Федеральной палаты по усилению роли общественности в борьбе с контрафактом, недобросовестными производителями пожарно-спасательной продукции и услуг, и ее участию в анализе, корректировке и совершенствовании нормативных документов.

Наши партнеры