Общероссийское отраслевое объединение работодателей
ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАЛАТА ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ

Бахова Олеся Владимировна

Родилась в с. Косолапово Мари-Турекского района Марийской АССР.

Окончила Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского по специализации филолог-журналист. Дополнительно прошла курсы Российской правовой академии «Правовая подготовка журналистов». В международной школе бизнеса МИРБИС прошла профпереподготовку по программе «Маркетинг: стратегическая устойчивость предприятий на конкурентном рынке».

С 1999 по 2002 г.г. работала исполнительным директором в Центре общественных связей «Саратов». На тот период под ее руководством и при ее участии было организовано и проведено около 20 мероприятий – круглые столы, конференции, семинары. Была принята в члены Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО).

С 2003 по 2006 г.г. работала руководителем PR-подразделений на саратовских предприятиях: дочерней компании ОАО «Запсибгазпром» и Энгельсском приборостроительном объединении «Сигнал».

Свою деятельность в пожарно-спасательной отрасли начала с 2007 года в холдинге НПО «Пульс», возглавляя в разные периоды направления по пиар, рекламе и маркетингу. В этот период за реализацию совместных отраслевых программ от Всероссийского добровольного пожарного общества (ВДПО) была вручена медаль к 360-тилетию Пожарной охраны России.

В 2012 году была приглашена в проект по созданию общероссийского отраслевого объединения работодателей и по настоящее время является исполнительным директором «Федеральной Палаты пожарно-спасательной отрасли».

Наши партнеры